• 31 мая 2014, суббота
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Тренинг «Продажи «Здесь и Сейчас»»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3589 дней назад
31 мая 2014 c 10:00 до 18:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

ТРЕНИНГ ПО ПРОДАЖАМ

Тренер: Сергей Косолапов

О мероприятии: 

Навыковая тренинговая программа «Продажи «Здесь и Сейчас»» предназначена как для опытных продавцов, так и для новичков в продажах. Отличие программы от классической схемы продаж (например, по 6 этапам) в том, что она учит строить общение с клиентом, основываясь на его состоянии, на том, что есть здесь и сейчас, а не на стандартном алгоритме и представлениях о том, как “должно быть”. 
Тренинг учит вниманию к клиенту к его состоянию, опасениям и ценностям. Программа исключает приёмы манипуляции, учит принципам цивилизованного влияния, любви и уважения к клиенту.

 

Цели программы: 

  • освоить эффективную технологию продаж, основанную на графике принятия решения покупателем, выйти за рамки “6 этапов продаж”,
  • научиться определять по поведенческим индикаторам, в какой точке принятия решения находится покупатель в каждый момент времени,
  • освоить эффективные инструменты влияния на решение покупателя в каждой из точек принятия решения,
  • научиться находить индивидуальный подход к клиенту.

 

Стоимость участия: 7000 руб.

Регистрируйтесь и приходите.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше