• 18 декабря 2014, четверг
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Встреча с Михаилом Ивановым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3411 дней назад
18 декабря 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

Цикл встреч с успешными предпринимателями

Цикл встреч Business Relations

"Экстраординарные результаты в бизнесе"

Встреча №7

Тема: "Выход из зоны комфорта"

Гость: Михаил Иванов 

***

Когда: 18 декабря 2014

Где: Малый Конюшковский пер, 2

Участие бесплатное, количество мест ограничено

_______________________________________________________

 

023fc584-8419-4c8d-86a2-df4af618d306

 

О спикере:

Михаил Иванов — со-основатель издательcтва “Манн, Иванов и Фербер” и нового издательского проекта — библиотекf саммари нон-фикшн книг Smart Reading.

Выпускник бизнес-школы IESE. 

Год назад Михаил вышел из издательства МИФ и вместе с семьей уехал в США в небольной город в Колорадо возле Скалистых гор. 

Михаил увлеченный триатлет. В 2014 году он отобрался на финал чемпионата мира по длинному триатлону в серии Ironman. Недавно он начал удаленно тренировать любителей триатлона. 

***

О чем эта лекция:

"Мы с семьей уехали из России, имея практически все, о чем могли бы мечтать люди — я руководил успешной компанией, у моей супруги были предложения возглавить крупную компанию, наша дочь ходила в нашу же частную школу, только что у нас родился сын. У нас и остается много друзей в России. 

И при всем этом мы решились на то, чтобы попробовать новую жизнь. Мы примерно представляли, что может ждать в России следующие 30 лет и захотели перемен. Мы уехали не "от", а "за". 

Мы поменяли жизнь в мегаполисе на жизнь в деревне, жизнь в квартире на жизнь в своем доме на своей земле, руководство компанией на стартап. Наших текущих активов могло бы хватить на следующие 30 лет безбедной жизни. Но мы не стали “выходить на пенсию” и начали новые проекты: библиотеку саммари на нон-фикшн книги и платформу для авторов — Smart Reading, я отобрался в финал чемпионата мира по триатлону в серии Ironman и стал удаленно готовить любителей триатлона, запускаю конференцию по триатлону в Боулдере. Мы без конца находим для себя возможность выйти из своей зоны комфорта и так ощущаем эту жизнь.".

А так же об эмиграции, выходе из зоны комфорта, планах и идеях, о современном обществе, о детях и своей "личной Москве" расскажет Михаил Иванов.

Приходите, будет интересно.

8c55adf4-fed9-4742-8fe8-072067c87aca

Business Relations

Тренинги по мотивации

www-b-r.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше