• 1 июля 2015, среда
  • Москва, Малый Конюшковский переулок 2

Как разобраться с проблемами?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3220 дней назад
1 июля 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Малый Конюшковский переулок 2

Промо к тренингу "Контекст" с Иваном Маурахом.

Промо к тренингу “Контекст”

Тема: Как разобраться с проблемами

Тренер: ИВАН МАУРАХ

Дата: 01 июля 2015, начало в 19.00

 

Мы привыкли думать, что проблема это то, чего быть не должно и нужно избегать. Человек думает, что решив проблему, наконец-то наступит покой. Но тут же откуда-то создаются новые проблемы.

Отличная новость в том, что решение каждой проблемы, автоматически переносит нас на уровень выше, правда, нас там ждут проблемы нового уровня.

А так как, Жизнь это — приключение, то чем больше ты решишь проблем — тем большего ты в ней достигнешь. Мы предлагаем проблем не избегать, а продолжать решать, испытывая радость.

 

***

Люди приходит на контекст решить разные вопросы, связанные с личной жизнью, родственниками, друзьями, работой. 89% опрошенных выпускников тренинга «Контекст» нашли для себя решение этих проблем.

 

О чем мы будем говорить:

-       Почему не нужно бояться проблем

-       Как страх влияет на результат решения

-       Где на самом деле находится источник проблем

-       Как решать проблемы с радостью?

 

Проблем не существует, они есть только в нашем восприятии, это придуманная категория. Дом есть, стул есть, но проблем нет, и никто не может указать на нее пальцем. Почему дети не пользуются этой категорий — им важно жить с максимальной скоростью. Они не формируют проблемы и поэтому они живут в радость.

Проблемы — это игра взрослого человека. Раз мы это делаем, значит нам выгодно. Осознание зачем это выгодно — поможет выйти за рамки этой игры.

 

***

Тренинг «Контекст»

 — универсальный инструмент, который помогает разобраться и найти решение в любых жизненных ситуациях. Он также будет вам полезен, если вы хотите:

  • улучшить отношения дома или на работе;
  • все успевать и реализовать мечты;
  • найти себя и мотивацию, чтобы двигаться вперед;
  • зарабатывать больше и ходить на работу с удовольствием.

 

 

О тренере:

Иван Маурах проводит корпоративные программы, цель которых — повысить эффективность сотрудников и улучшить результат их работы. У него огромный опыт работы с топ-менеджерами и владельцами компаний, среди которых Mirax Group, Red Bull, «Верра Моторс», TNK-BP, «Город Богов», «Савва», МТС, «Арнест», РТК, Profit Group, «Уралэнерго», «Уралсиб», P&G, Adidas, X5 Retail Group, Event Factory, холдинг «Ташир» и др.

Выпускник механико-математического факультета МГУ им. Ломоносова. После окончания аспирантуры (1986–89 гг.)  занимался преподавательской деятельностью.

1989–91 гг.  — работал в компании «Совьет тревел», где познакомился с американскими тренерами, которые пригласили его пройти стажировку в США. Иван учился у всемирно известных специалистов в области повышения личной и профессиональной эффективности.

После прохождения обучения  несколько лет преподавал в США. С 1992 года проводит открытые и корпоративные тренинги и в России.

1998 год — начинается период сотрудничества с Владимиром Герасичевым. Вместе они развивают направление мотивации и изменения отношения сотрудников к работе.

Иван Маурах является одним из самых опытных и известных бизнес-тренеров России,  имея почти 20-летний опыт работы. В настоящее время Иван  проводит программы для топ-менеджеров компаний, открытые программы, фасилитацию совещаний, индивидуальный и групповой коучинг, а так же семинары и мастер-классы в школах MBA: Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ, Высшая школа бизнеса МГУ им. Ломоносова.

 

Стоимость промотренинга: 500 рублей

Стоимость тренинга «Контекст»: 33 000 рублей (для участников промо — 28 000 рублей).

Адрес: Малый Конюшковский переулок, 2.

Место проведения: Малый Конюшковский переулок, дом 2.

Регистрация:

+7 (495) 933 10 18

info@b-r.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше