• 6 июля 2015, понедельник
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, дом 2

Встреча с Ильхомом Исмаиловым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3215 дней назад
6 июля 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Малый Конюшковский переулок, дом 2

Цикл встреч с успешными предпринимателями

 Цикл встреч Business Relations с успешными предпринимателями

Встреча №3 «КРАСИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КЛИЕНТУ»

Гость: Ильхом Исмаилов
основатель сайта по доставке плова plov.com

6 июля 2015, начало в 19.00

Модератор: Иван Маурах

***

Мы будем говорить, о том, как и почему имеет смысл уходить из спокойного места в бурю предпринимательства при создании своего бизнеса и расскажем о вкусном проекте plov.com.

***

О спикере:

Ильхом Исмаилов, основатель проекта, четыре года проработал в «Тройке Диалог», пять лет в компании «Атон», в 2013 году создал сервис по доставке плова Plov.com, который известен благодаря вкусному продукту и креативной упаковке заказов с цитатами: All you need is plov, I wanna be plov by you, Plov must go on.

Идея заняться бизнесом по доставке плова пришла к Исмаилову еще в 2008 году во время его работы в «Тройке». Он обратил внимание, что на все праздники коллеги заказывали всегда одни и те же блюда: суши, пиццу, осетинские или русские пироги, лапшу. А плова ни разу не было. Исмаилов решил изучить этот вопрос, поискал информацию в интернете и понял, что узбекская кухня в онлайне не представлена совсем. 

Идея зрела целых пять лет. В 2013 году, уже работая в «Атоне», Исмаилов заметил, что на рынке доставки еды так ничего и не изменилось и он стал предлагать «атоновцам» проявить оригинальность, заказав плов, который готовят его друзья. Когда спрос начал уверенно расти, Исмаилов решил, что после девяти лет работы в инвестиционно-банковской индустрии пора менять род деятельности и создавать свою компанию.

«Я понял, что раз есть спрос, значит надо сделать красивое предложение, создать сервис по доставке плова, который будет реально классным», — говорит он.

***

Plov.com — это онлайн-ресторан узбекской кухни, где все блюда готовятся по особым рецептам, передающимся через поколения. Здесь вы можете заказать несколько видов традиционного узбекского плова, самсу, пшеничную лепешку, запеченную в тандыре, салаты и сладости. Все привезут горячим, в удобной посуде и по порциям.

 

***

Приходите, будет интересно!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше