• 12 декабря 2015, суббота
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, 2

Родители и дети

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3058 дней назад
12 декабря 2015 c 10:00 до 18:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, 2

Семинар об отношениях в семье.

Семинар психолога Александра Колмановского

РОДИТЕЛИ И ДЕТИ

12 декабря 2015 (суббота) | 10.00 — 18.00

 

Это 8-ми часовой интенсив на тему «Родители и дети», где ваши вопросы будут проработаны детально и глубоко, каждый участник получит полноценную обратную связь

 

Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.

Оскар Уайльд

 

Отношения между родителями и детьми – фундамент всего. Если они не выстроены, вам будет сложно добиться успеха в других сферах.

Часто родители думают: у нас бывают сложности и проколы в общении с ребенком, но в целом в наших отношениях не может быть что-то неправильно. Но когда мы смотрим на не очень благополучных родителей, выясняется, что у них точно такое же самоощущение. Наше представление – очень ненадежная вещь.

Цель семинара – помочь родителям увидеть в детско-родительских отношениях общие традиции вне привычных индивидуальных представлений и сравнить с ними свои собственные.

 

Семинар для вас, если:

  • Вы хотели бы создать более тёплые отношения с собственным ребёнком;
  • Ваш ребёнок не слушается, не всегда говорит правду или плохо учится;
  • Вам не хватает поддержки от второго родителя;
  • Вы устаёте от своего ребёнка или иногда чувствуете, что не любите его;
  • Вы не можете найти общий язык с собственными родителями;
  • Вам хочется разобраться, в чём особенности психики детей и родителей.

 

На семинаре участники проанализируют, как отношения между родителями и детьми влияют на остальные сферы жизни, разберут собственные кейсы на примерах из фильмов и документальных съёмок и найдут конкретные пути решения своих вопросов.

 

 

О тренере:

Александр Колмановский окончил факультет биологии и факультет психологии Московского Государственного Университета им. Ломоносова. Основная работа – индивидуальное и семейное консультирование по проблемам детско-родительских и семейных отношений, личной жизни.

После теракта в Беслане в 2004 г. по настоящее время занимается социально-психологической реабилитацией пострадавших: индивидуальным консультированием детей и взрослых, проведением семинаров, организацией и проведением реабилитационных выездов детей и взрослых заграницей и по России, организацией медицинской и социальной помощи и поиском средств на неё. Руководитель центра социально-психологической реабилитации «Наша жизнь».

Автор курса «Психология отношений». Читает курс в различных взрослых и детских учреждениях (для учителей, родителей, старшеклассников, сотрудников организаций). Преподаёт в Московском Государственном Университете им. Ломоносова на факультете педагогического образования. Регулярный ведущий передачи «Только для взрослых» на «Детском радио – СИТИ FM». Александр провоит корпоративные семинары в таких компаниях как «Ситибанк», «Дойчбанк», «Русал», «Главмострест» промышленная группа «Базовый элемент» и The Goldman Sachs.

 

Стоимость участия: 15 000 рублей

 

Место проведения:

Москва, Малый Конюшковский переулок, 2.

Бизнес-центр «MOD Дизайн», зал Business Relations

м. Краснопресненская или Баррикадная

 

Регистристрация обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше