• 21 мая 2016, суббота
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, 2

Cеминар «Самореализация и уверенность в себе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2869 дней назад
21 мая 2016 c 10:00 до 18:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, 2

Cеминар психолога Александра Колмановского

САМОРЕАЛИЗАЦИЯ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

21 мая 2016 (суббота) | 10.00 — 18.00

 

Задайте себе вопрос: охотно бы вы занимались тем же самым делом, если бы вам за это не платили? Если ответ отрицательный, вы всё еще не нашли своё призвание. Самореализация – это возможность реализовать свои способности и любить то, что делаешь. Человек, который нашёл своё призвание, находится в гармонии с собой, а его работа более продуктивна и эффективна. 

Самореализованный человек гораздо чаще уверен в себе. Уверенные в себе люди умеют постоять за себя и свои права, умеют сказать «нет», когда это необходимо, и гораздо чаще достигают успеха. Они притягивают к себе и с ними хочется проводить время. Неуверенные, напротив, тратят гораздо больше времени на принятие решений, чаще страдают от плохого настроения и вызывают у окружающих недоверие. 

Уверенность не даёт гарантий, что всё и всегда будет получаться, но она помогает расширять круг собственных возможностей, перестать мечтать и начать действовать.  

«Самореализация и уверенность в себе» – интерактивный семинар, который поможет найти своё призвание, выработать уверенность в себе и своих силах и начать добиваться поставленных целей.

Он на 100% состоит из практики и включает разбор собственных кейсов и примеры из фильмов и документальных съёмок.

  • Вы получаете представление, ради чего можно пожертвовать самореализацией, а ради чего – не стоит.
  • Устраиваете мозговой штурм без оглядки на свои реальные возможности и представляете себе существующие альтернативы.
  • Понимаете, как выбрать профессию, которая будет правильной именно для вас, или становитесь более эффективным в той области, в которой вы уже работаете.  
  • Узнаёте, что мешает вам чувствовать уверенность в себе.
  • Решаете, какие конкретные шаги нужны именно вам, чтобы вернуть или выработать уверенность в себе
  • Отвечаете на собственные вопросы и вносите в свою жизнь определённость.

 

Этот семинар для всех, кто хочет реализовать свои способности по максимуму, поверить в себя и свои возможности и получать радость от того, чем он занимается.  

Что вам даёт наш семинар?
Вы находите ответы на вопросы:

  • Что эффективнее: самоутверждение или самореализация. Вы на собственном примере осознаете, что вы выбираете и что в вашей модели поведения можно изменить.
  • Как определиться с выбором профессии. Вы узнаете о том, как найти сферу деятельности, которая объединит ваш интерес и способности.
  • Что делать, если нет внутренней предрасположенности к чему-либо. Вы узнаете о том, какие практические шаги помогут вам найти собственное призвание.
  • Ради чего можно пожертвовать самореализацией. Вы узнаете, что может оказаться важнее самореализации и наоборот, чем ради неё стоит пожертвовать.
  • Как быть, если цель, ради чего работать и жить, потеряна. Вы поймёте, как разрешить внутренний дискомфорт, правильно ставить цели и ощущать радость после их достижения.
  • В чём разница между уверенностью и самоуверенностью. Вы узнаете, как отличить самоуверенность от уверенности в себе.
  • Когда и куда делась уверенность в себе. Вы узнаете, что стало причиной потерянной уверенности.
  • Как вернуть или выработать уверенность в себе. Вы увидите, какие способы помогут вам поверить в себя и свои возможности.
  • Как поддерживать старые контакты и радоваться новым. Вы осознаете, как выходить из зоны комфорта и создавать гармоничные отношения с окружающими.  

 

Программа семинара
Однодневный семинар проходит с 10.00 до 18.00.


Особенности:
Много рекомендаций и практических инструментов. Теория проиллюстрирована практическими примерами из фильмов и документальных съёмок.


Разбор вашего кейса — получаете взгляд со стороны и более объективную картину. Находите решение именно для вашей ситуации.

 

 

О тренере:

Александр Колмановский окончил факультет биологии и факультет психологии Московского Государственного Университета им. Ломоносова. Основная работа – индивидуальное и семейное консультирование по проблемам детско-родительских и семейных отношений, личной жизни.

После теракта в Беслане в 2004 г. по настоящее время занимается социально-психологической реабилитацией пострадавших: индивидуальным консультированием детей и взрослых, проведением семинаров, организацией и проведением реабилитационных выездов детей и взрослых заграницей и по России, организацией медицинской и социальной помощи и поиском средств на неё. Руководитель центра социально-психологической реабилитации «Наша жизнь».

Автор курса «Психология отношений». Читает курс в различных взрослых и детских учреждениях (для учителей, родителей, старшеклассников, сотрудников организаций). Преподаёт в Московском Государственном Университете им. Ломоносова на факультете педагогического образования. Регулярный ведущий передачи «Только для взрослых» на «Детском радио – СИТИ FM». Александр провоит корпоративные семинары в таких компаниях как«Ситибанк», «Дойчбанк», «Русал», «Главмострест» промышленная группа «Базовый элемент» и The Goldman Sachs.

 

Стоимость участия: 15 000 рублей

 

Место проведения:

Москва, Малый Конюшковский переулок, 2.

Бизнес-центр «MOD Дизайн», зал Business Relations

м. Краснопресненская или Баррикадная

 

Регистристрация обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше