• 4 июня 2016, суббота
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, 2

Тренинг «Эффективные коммуникации»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2883 дня назад
4 июня 2016 c 10:00 до 19:00
Москва
Малый Конюшковский переулок, 2

Тренинг «Эффективные коммуникации»​

Тренер: Галина Кушнарёва

4 июня (сб)  | 10.00 — 19.00

 

Вспомните, как много вы волновались, когда устраивались на работу, делали предложение руки и сердца, просили увеличения бюджета, отчитывались перед инвесторами или заключали сделку с важным клиентом. В эти моменты в буквальном смысле решалось ваше будущее. 

Как подобрать нужные слова, убедить собеседника, завязать полезные знакомства и уметь расположить к себе людей? Предлагаем вам не надеяться на случай, а приложить усилия и развить в себе навык успешной коммуникации.

Человек проводит около 80% своего времени в общении. Чем лучше развиты коммуникационные навыки, тем эффективнее складывается его личная жизнь и карьера.

«Эффективные коммуникации» – тренинг, который научит вас чувствовать себя увереннее в общении, не бояться сложных и конфликтных ситуаций, отстаивать свои интересы и уметь располагать к себе людей.

В результате тренинга вы:
• научитесь 20 методам и «фишкам» успешной коммуникации,
• потренируетесь в выработке своего неповторимого стиля общения, 
• закрепите свои сильные коммуникативные стороны,
• узнаете, как правильно отвечать на сложные вопросы и возражения, 
• научитесь противодействовать манипуляциям,
• определите свой стиль поведения в конфликтных ситуациях,
• сможете эффективно выстраивать отношения и заводить новые знакомства.

Это тренинг для тех, кто заинтересован в повышении личной эффективности и понимает, насколько важны эффективные коммуникации в достижении поставленных целей.

 

 

О тренере:

Кушнарёва Галина – бизнес-тренер компании Business Relations. Образование: МГУ им. Ломоносова, журналистика. Второе высшее: Французский колледж журналистики CFPJ. Работала в пресс-службе Госдумы РФ и финансово-инвестиционной компании. Тренерская деятельность началась с преподавания на курсах ораторского искусства. С 2004 года Галина активно сотрудничает с Business Relations. С 2007 года— проводит открытые и корпоративные тренинги. Клиенты: Евросеть, Астарта Престиж, Mirax Group, Sun Gate Port Royal (Турция), а также преподает в школах МВА.

 

Стоимость участия: 15 000 рублей

 

Место проведения:

Москва, Малый Конюшковский переулок, 2.

Бизнес-центр «MOD Дизайн», зал Business Relations

м. Краснопресненская или Баррикадная

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше